Главная задача людей - создание нового тела для ждущей его души?

Главная задача людей - создание нового тела для ждущей его души?Если вы верите в переселение душ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всего лишь простейшая биологическая задача. Главная же задача состоит в нарабатывании максимально большого количества казуальных тел за одно воплощение и в максимальном выглаживании их поверхности.
Гость
у каждого своя цель по приходу сюда, кому то суждено стать великим и рождать произведения искусства, кому-то суждено спасать дргуих, а кому-то просто вырастить детей и дать им достойную дорогу в жизнь, но мы не роботы для воспроизводства себе подобных, самое важное СВОЯ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ, выполнение поставленных в ней целей и задач
Гость
Скорее наоборот! Нужно духовно расти!
Гость
Нет, это не главная задача людей. Это долг перед Родом. А задача у каждого своя.
Гость
совершенство для души
Гость
В любом случае, есть переселение душ или нет, рождение ребенка по большей части является животным инстинктом. (Если отбросить гуманистические сказки) . А главная задача людей - прожить СВОЮ жизнь достойно.