Куда пропало яблоко?

Куда пропало яблоко?Я сидел на коврике с ноутбуком и с кем то общался в интернете. Автоматом я взял с тумбочки яблоко, но оно выскочило из руки и укатилось в угол комнаты. Я так был занят беседой, что решил сразу за яблоком не лезть, но через полчаса, когда я вспомнил про яблоко, его не оказалось там, куда оно укатилось. Я обыскал всю комнату, обыскал всю квартиру, но яблока так и не нашёл!!!

У меня есть несколько объяснений этому:

1. Яблоко стащил домовой.
2. У меня шиза и провалы в памяти. Я съел яблоко и забыл об этом. Но куда делся огрызок? Его я тоже не нашел. И чувства сытости не ощущаю.
3. В матрице произошла ошибка и после перезагрузки забыли в программе поместить яблоко или оно случайно стерлось из матрицы.
4. Это сон. Во сне часто происходят странные вещи. И пора просыпаться.

А с вами такое случалось? Как вы это объясните????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урони ещё одно яблоко, и оно прикатится к первому.
Гость
Ice Peak, признайся :))) Ты съел яблоко вместе с огрызком :))) и хочешь еще :))))
Гость
эт я стащила-извини-люблю яблоки))
Гость
А было ли яблоко?!!!
Гость
если бы в матрице случайно стерлось или перезагрузка ты бы тоже забыл о нем... домовой все бы не смог утащить... наша материальность и есть сон... значит период осознования приходит тебе)))