Я помню скурил нюхнул лизнул и жахнул и передо мной поевилось привядение и я с ним говарил а вы говарите медумом надо бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под балдой любой дурак что угодно увидит, а вот понять что он увидел, и уж тем более что-то сделать с этим пониманием, может только тот, кто достиг этого без дури. Удачи, не заблудитесь там.
Гость
тебе адресок нарколого скинуть или сам найдешь?
Гость
И у вас всё было?
Гость
Ну, а как с этого состояния спрыгивали?
Гость
...и попал в темный астрал. Осторожнее, молодой человек. Поберегите себя. Люди по белочке тоже много чего видят. Только последствия от такого прозрения ..либо дурка либо одержание.
Гость
хех либо медиумом. либо дураком.
Гость
А чеж не бахнулся то в ногу?