Порекомендуйте, пожалуйста, действующее эзотерическое сообщество хорошего уровня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте зайти на сайт Целостность... попадаются весьма интересные статьи и тренинги ) всего хорошего!)
Гость
ты выбираешь -чьим рабом будешь??..
Гость
Сообщество ЭЗОТЕРИКА -369 .
Гость
только КРАЙОН (Ли Кэрролл) есть и сообщество.. как вы это называете, но литература лучше... начните читать с первой книги (Последние Времена)... советую!!!
Гость
В эзотерике много направлений и нужно прочитать книги, что бы понять, что имнно это направление позволило твоему мировозрению стать цельным, как картинка из пазлов.... тебе комфортно и понятно каждое слово.... Это сложн, найти свой путь, но оно того стоит
Гость
Что значит "эзотерическое сообщество"?
Гость
Присоединяюсь к вопросу.. . Тоже очень интересно...