Как защититься от проклятья? моей семье сегодня в инете один урод пожелал смерти. есть ли какие-то молитвы или ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само по себе проклятье ничего не значит, особенно такое. основной эффект его состоит в том, что вы сами начинаете точить себя изнутри, ежесекундно вспоминая случившееся. ключ к здоровью себя и близких вам людей - это остановка внутреннего диалога. если не получается, просто помычите, можно не вслух. почувствуете как от сердца отляжет. тому же служит молитва (причем любая, главное, чтобы она была светлой) , но она не только остановит негативные мысли, а еще даст им позитивное направление. еще есть один способ, как бороться с суеверием: создаете сами для себя примету, или мини-ритуал который (-ая) нивелирует все проклятья. производите его и все - вам ничего не угрожает. главное свято в это верить! удачи
Гость
Время покажет.... забудь и все...
Гость
не парься! сейщас людей каторые это могут это еденицы! а они проклятьями не разбрасываются !!!
Гость
Вы никогда друг друга не видели.... у вас не было контакта.... не накручивайте себя.... Это буря в стакане воды и если начнут происходить неприятности, то только ваши мысли их притянут
Гость
Мне священник 5 лет назад сказал - сдохнешь через 5 лет как собака. Как видите жив, потому что атеистом стал.
Гость
Сказать в след: все твои проклятки, тебе в лоб, да в пятки
Гость
ну по инету и отправь ему обратно... да просто отпусти... во что веришь то и есть
Гость
как птичка вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслужеенное проклятье несбудется .