Кто построил пирамиды на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто и когда построил Египетские пирамиды? 75 – 80 тысяч лет тому назад, когда на острове Платона в Атлантическом океане жили Атланты, обладавшие способностью вызывать антигравитационный эффект за счёт своей психической энергии. ( Люди огромного роста построили пирамиды столь прочно. Что никогда не разрушить ни в нашем, ни в параллельном мире ) Как построены Египетские пирамиды ? Огромные каменные блоки с высочайшей точностью уложены друг на друга; блоки из которых уложены пирамиды, были принесены сюда за десятки км. что современная техника не способна перетащить их и так уложить друг на друга. что в зазор между ними не входит даже лезвие ножа.
Гость
Атланты. Не могли построить египтяне Пирамиды - это труд великий. Так могли пахать лишь молдоване, Или, в крайнем случае, таджики. Т. Шаов
Гость
Египетские гиды... Чтобы обеспечить себя работой. )))))))))
Гость
Мои рабы построили.
Гость
Большой секрет это и кто и как
Гость
а вчем вапрос? если кто то люди! а представь себя в каменом веке выживеш? люди с тех пор много знаний потеряли!!!!
Гость
атланты строили пирамиды, они обладали свойством перемещать объекты в пространстве, и могли строить такие большие пирамиды. а самые последние пирамиды строились атлантами и людьми вместе.
Гость
Руськие, конечно же руськие. . Всю КультУру принесли в Мир наши Пращуры.
Гость
Атланты. Причем нерукотворным способом. Пирамиды самое важное связывающее Землю с космической энергией звено. Они таким способом построены, что происходит обмен энерго-информационным полем. Это потом египетские фараоны сделали себе из низ гробницы. Там некоторые рисунки на стенах вообще превышают возраст египетской цивилизации.
Гость
Славяне конечно
Гость
возможно их не строили в привычном нам понимании, они могли появиться подобно человеку и другим более сложным телам из ниоткуда
Гость
Никто не знает. Уверяю Вас. Инфа до нас не дошла.
Гость
Люди. Возможно, евреи.
Гость
хомяки
Гость
рабы египедские построили на мой взгляд