Студент сбежал от мчащегося на автобуса (октябрь месяц)...

Студент сбежал от мчащегося на автобуса (октябрь месяц)...Автобус протаранил в итоге порядка 20 машин и остановили его ступени театра. Чудом удалось избежать человеческих жертв. А Хромую Лошадь помните? Декабрь месяц.. .Так вот какая между ними (событиями) связь: Оба события произошли в Перми, на соседних улицах, идущих параллельно друг другу примерно в одной местности Комсомольская- Советская и Куйбышева - Советская.. .Фото в гугле вообще странное, над зданием Хромой Лошади какое-то странное свечение? мысли какие у вас по этому поводу.. ?Такая энергия местности или случайности все это? Еще в Перми в 2008 году упал самолет.. .В вашем городе случалось подобное часто? ссылка на Гугл мап: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все напомнило мне Пункт назначения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайностей не бывает, есть закономерности. Мне кажется, что это энергия местности негативная.. . А вообще, Вам не кажется, что во всём мире чертовщина какая- то творится. Слишком много МАССОВЫХ смертей в последнее время. (((( Может нас Бог наказывает ((( Жаль, что не тех, кто этого по настоящему заслуживает.
Гость
Там где кто то живет всегда что то происходит.
Гость
Дежавю...