Может у кого такое было? я до сих пор не могу объяснить как такое возможно (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, однажды со мной случай был.... похожий! это конечно высшие силы.. . что то прекрасное! он просто заставил тебя задуматься, остановиться в этой постоянной гонке, оглядеться.. . в следующий раз, будешь мягче и внимательнее.. . :)
Гость
)))))))))))), люди видят то, что хотят видеть!!!)) ) такие смешные.... заблудившейся )))), николай угодник))))))))) , призрак )))))) ...и т. д. - -вы че гоните))))))))))))) ) завязывай не грузись, не надо придумывать то чего нет или то чего тебе знать не положено!!!! тебе же лучше!!!!
Гость
это был -заблудившийся во времени -он просто вернулся в свое время - -ну а ты потерял опыт опщения с с иным
Гость
призрак.... замерзшего... . а совесть - это хорошо!! ! мало кто может похвастаться...
Гость
Моя бабуля бы на это сказала-что Николай угодник приходил-а ты свое счастье выгнал. Раньше они много таких историй рассказывали-как господь ходит по людям в виде нищих. Кто не прогнал-потом всю жизнь безбедности прожили.
Гость
Дааа! Жаль что так вышло. Но Вы уже сами поняли, что это был какой-то шанс, попытка чего-то. Вы не воспользовались. А совесть это прекрасно. Часто святые появляются в виде стариков, нищих, убогих. Рассматривая разные иконы, может увидите своего гостя. Удачи!
Гость
Случай, конечно, странный, но не стоит винить себя. Если это был ангел-хранитель или добрый дух, то почему он появился перед вами в таком отталкивающем виде, что спровоцировало ваши чувства и мгновенную негативную реакцию?! ! Вам нужно просто забыть об этом и жить дальше...
Гость
Слыш, а может ты спал и тебе приснился такой реалистичный сон? У меня однажды такое было.
Гость
А каком ростом был этот мужчина?
Гость
Вы ответили на свой вопрос сами .это ваша совесть а она не спит, это знают все у кого она есть
Гость
фантомы
Гость
Не парься, это все равно был покойник, так что замерзнуть и умереть второй раз, он уже точно не мог.)))
Гость
Ангел хранитель.... а Вы его гнали. . или Ваш личный Фантом.... плохого бы Вам не делала а вот на вопроы бы Ваши ответил...
Гость
прям мистика какая то! может в полах выход был )))