Среди вас кто-нибудь магию практикует?

Среди вас кто-нибудь магию практикует?Расскажите по подробней.
...Навеяно книгой "Брида"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абстрактной немного балуюсь - при ней атрибуты не нужны -только воля
Гость
магия слово растяжимое "белая" "черная", а если сейчас кто и писать будет о своей практике, так это бесплатная реклама.
Гость
Только бытовую: свести бородавки, заговорить боль, оберег ребёнку и т. п.
Гость
тут на ответах раздел есть, специальный "магия". вот там практикующие сидят.
Гость
ты уточняй какой именно а то это понятие растяжимое .очевидная и не очевидная магия итд
Гость
нет, я этим не занимаюсь