А Повышенная волосатость тела у женщин(усы,борода,руки,ноги,попа)-за что бывает по карме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаете, у души на попе волосы не растут =))
Гость
Это -герсутизм, такое заболевание
Гость
Точно. Карма! Она самая!! ! Эта женщина была мужиком - цирюльником в Древнем Вавилоне и нещадно резала клиентов своей плохо заточенной бронзовой бритвой. Вот и получил (а).
Гость
За избыток гормонов.
Гость
Не знаю насчет кармы-но по жизни двух знаю-с младых лет они такие-и обе очень нехорошие люди. Просто совпадение.
Гость
Не обязательно. Если принимали гормоналные препараты, может быть даже мама, содержащие андрогены (мужские гормоны) -это мугут быть контрацептивы и др.
Гость
Возможно, она была в прошлой жизни мужчиной? вот и осталась привычка)))
Гость
нет, чаще нарушение, гормональный сдвиг. может быть на почве экологии или после беременности, когда нарушился гормональный баланс.