Высокочастотные вибрации свойственны низшим или высшим духам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низко частотные вибрации- это природа.. считываются челом при развитии высокочастотных импульсов мозга. . есть определённый диапазон ритмов мозга для считывания инфы из природы. . высокочастотные вибрации относятся к духам, не смотря на их окраску, считывание инфы от духов идёт вне тела чела
Гость
высшим
Гость
высшим
Гость
Высокочастотные вибрации-свойственны высшим духам...
Гость
высшим.
Гость
духи они потому и духи, что частота у них выше той которую обычно воспринимает человек и место жительство (любой астрал) по частоте выше физического мира. Если спускаться ниже муладхары на нижний план, там другая физика, там уже все по-другому
Гость
Низкочастотные паракинетические колебания свойственны низшим злым духам, помогающим злым людям и животным (слонам и рептилиям) . Высшие паракинетические колебания свойственны высшим злым духам, помогающим высшим злым людям и живтным - птицам, барашкам и козлятам (мелким летающим рептилиям и мелким травоядным).
Гость
Высшим. А также демонам уничтожающим зло.
Гость
вибрация - часть физического - а духи -лишь поекция
Гость
высшим