Знакомы с творчеством Конкордии Антаровой? Интересно мнение "независимых экспертов" - стоит ли читать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит, если хотите познакомиться с эзотерической литературой.
Гость
для тех, кто интересуется эзотерикой, сейчас наступило славное время. Раньше книги писали те, кто боялся, что их поймут неподготовленные и отчаянно все шифровали (Гурджиев, Безант, почти все восточные мудрецы) , те, кто не имел писательского дара (не будем о них) и те, кто знали и умели писать, но неспособны были сказать о сложном простым понятным языком (Хайдеггер, П. Д. Успенский и т. д. ) Сейчас же выходит огромное количество литературы, по сути являющейся сиквелом старой, но написано в интересном и понятном стиле современным языком. Нет никакой надобности (кроме антропологической) читать старые источники. Тем более тяжеловесную Конкордию. Почитайте лучше Луизу Хэй.
Гость
Начни с Ледбитера.