Как объяснить случай человек изрядно выпил уснул проснулся в другом городе без документов денег на обратный проез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснить просто. - сходили в баню с друзьями. Погрузили не того, кого надо. Получается Ирония судьбы или с легким паром.
Гость
"Подогрели, обобрали"
Гость
Это не мистика - это реалии нынешнего века (из сводок МВД).
Гость
Молодец. Чего хотел, того и добился! Хотел потерю самоконтроля и новых ощущений, пожалуйста получил! )))
Гость
разве это мистика и эзотерика? это банальная реальность. Почти любой мужик, тебе такую историю расскажет