Почему же в настоящее время обольщение людей духами зла осуществляется через образ «пришельцев»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обольщения как осуществлялись духами, так и осуществляются, а какие они при этом придумывают образы - это уже детали
Гость
А с чего вы взяли, что пришельцев совсем не существует? Ах да.. . Человек - такое важное существо! Ради него создана Земля. А миллионы звёзд и планет - лишь фон. Возможно, и сам Бог существует лишь для того, чтобы создать людям Рай.. .
Гость
Кто-то ведь должен быть виноватым во всём.
Гость
кто хочет -тот и обольщается - посмотрите фильм -Заговор Ориона