Вы когда-нибудь изгоняли беса со своего тела или были ли свидетелем, как в церкви изгоняют?...

Вы когда-нибудь изгоняли беса со своего тела или были ли свидетелем, как в церкви изгоняют?...Если да, то как они выглядели? Они ведь-по разному выгдядят...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда они из твоего тела выходят, ты их не увидишь потому, что отключишься на некоторое время. А, когда из кого то рядом, то тоже не увидишь, но услышишь однозначно. Они так голосят.... ужас. А выглядят они действительно по-разному - есть карлики, которые глазки закатывают, есть те, что на фавнов похожи (очень сильные физически, спины ломают) , есть мелкие мужички в ермолках, есть лысые страшилища, всякие есть. А тебе зачем?
Гость
так тебе кто и скажет - инквизиция то ведь еще есть
Гость
Я их коликциарВАЮ что бы одиноко не было..
Гость
точно, постоянно этим занимаюсь, этот зоопарк утомляет, но они тоже живые существа.. . :) выглядят они так, какими мы их вооброжаем, а по сути у них нет формы, просто когда они актвируются в нас мы, переживаем одержимые состояния сознания, которые не терпят компромиса. Пример, если вы что-то делаете осозновая что этого не хотите на самом деле, а спустя некоторое время жалеете о содеяном, значит и у Вас зоопарк, но он подконтрольный вам, если же делаете не осозновая, а потом сожалеете, значит вы просто равноправный член среди других сущностей в вашем зоопарке, если же даже не сожалеете о ваших действиях, значит Вас уже выселили из вашего же зоопарка:)
Гость
Бесы в теле это паразиты. и негативы. они Вас интересуют? Это все то . что не дает нормально жить от души. Кто не может избывиться сам того они с трудом покидают.
Гость
из своего без проблем - импульс любви заставляет их уйти. Они как темные облака, вибрируют неприятно, а когда выходят, вздрагиваешь.
Гость
вЫГЛЯДЯИт Одинаково
Гость
а что ему делать на моем теле?