Молодой женатый мужчина,дети,потерял пол года назад мать,бизнесс,семейное благополучие в жизни-все есть,см

Молодой женатый мужчина,дети,потерял пол года назад мать,бизнесс,семейное благополучие в жизни-все есть,смно внезапно потерял вообще интерес к жизни,сильно запил,отделился в комнате,ее все обклеил фото матери и испытывает галлюцинации,когда жена однажды обратилась к нему он неожиданно ударил ее кулаком по голове,Что делать?другой случай знаю,мужчина до сих пор спит с прахом своей жены(около 5 лет),вот интересно то и зачем такая любовь,если лона сменяется адом?смирение вырабатать или что????7777
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молиться
Гость
Это не любовь, это психическое отклонение.
Гость
который пьёт от смерти матери-не знаю конечно (....она же старшая в семье-старшее поколение уходит ничего в этом нет, а жене детей нужно брать и уходить а то он и их бить начнет (....а второй мужчина.... ну спит, что делать, значит очень сильно любил и чувствует таким образом её до сих пор-ведь это невозможно понять, если только сам не прочувствовал....
Гость
надо к врачу, налицо реальные отклонения. зачем? - человеку не дается испытании больше, чем он может выдержать. ну и про смирение верно замечено.