И за что нас так не любят?см,

И за что нас так не любят?см,А вы недумали почему булка хлеба стоит 20-25 рублей,а например 4-5 котлет 45?Оказывается скупается дешеаое длительно хранящееся мясо ,выращенное на антибиотиках и гормонах,обработанной концентрированной хлорко и продается в Россию,это все перемалывается и получаются дешевые канцерогенные котлеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И кто же эти гады? --Олигархоз русский, во главе с Путькой.
Гость
Котлеты-то ладно.. . А вы в курсе, что Советского Союза больше нет!
Гость
...так готовьте сами котлеты и никаких проблем... с любовью
Гость
Подождите, вот Вы узнаете что в консервы пихают или из чего колбасу делают, то уже спросите - а почему нас хотят убить? ))
Гость
Дело не в том что нас не любят, а в в примитивном желании наживы. Потому что в России третьесортный товар можно с легкостью втюхать втридорога, а в другой более продвинутой стране такой номер не пройдет.
Гость
Марина, ты только проснулась? Вообще то с конца 80-х против нас идёт холодная война и идёт довольно успешно!
Гость
ну вы что в самом деле) сколько вам лет) до сих пор не знали что ли)