Подскажите, где можно бесплатно скачать эти книги (вн.), может кто интересуется есть у вас? буду благодарна!

Подскажите, где можно бесплатно скачать эти книги (вн.), может кто интересуется есть у вас? буду благодарна!Кристин Мэдден - "техники работы со снами и душой"
Катрин Шайнберг - "каббала и сила сновидений"
Роберт П. Гонглофф - "матрица сновидений. новый подход в исследовании снов"
Брокас Дж. - " сила шестого чувства:как остаться невредимым во враждебном мире"
....
или что-то подобное, связанное со сновидениями, управлением и запоминания их.
и ещё, что-нибудь по нумерологии, что можете посоветовать? интересует, дата рождения человека.

СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на кубе (в поисковик так и забейте "куб")
Гость
Зачем Вам эта литература нужна. Даже если прочитаете ее, трактовать правильно сны не сможете. Сначала надо для себя усвоить (изучить) понятие "душа" и понять, что такое сон. А такие книги как "Каббала и сила сновидений" надо читать подготовленными.