Внимание тех, кто обладает экстрасенсорными способностями.

Внимание тех, кто обладает экстрасенсорными способностями.дата рождения 03.07.1990

что меня ждет в ближайшее будущее?
и есть ли у меня какой нибдуь дар? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живешь всего вторую жизнь-откуда ему (дару) взяться. Еще 5-6 жизней проживешь-тогда посмотрим. Или переживешь клиническую смерть.
Гость
с 7 лет и до 17 - период выживания в семье, обретя силу и стойкость пойдёшь познавать внутренний мир, ну а вот уже в 37 время действий самому, как индивидуму, проявл. Я. Главная же твоя задача это взаимоотношения с родителями, ну а потом с детьми (со своими).... Как о человеке с творческой стороны, всё сказал Николай.
Гость
у тебя есть дар к творчеству, рисованию, стихам в это духе,, зачастую ты наивный мечтатель, много беспокоешся по пустякам,, возможны у тебя есть сейчас небольшие проблемы со здоровьем, в будещем месеце возможны перемены в лучшую сторону, что то новое появится