К чему такой сон? Вообще я не курю, но приснились сигареты.

К чему такой сон? Вообще я не курю, но приснились сигареты.Приснилось, что я пошла в магазин, думая, какие сигареты купить - marlboro, но решила купить легкие дамские сигареты. Курю я эти тонкие сигареты - сон закончивается. Кажется, там еще что-то было, но это все, что я помню об этом сне.
К чему такое может присниться? Странно, но я не курю и никогда не курила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет желание почитайте Ледбитер"Внутренняя жизнь",может найдете для себя объяснение.
Гость
Если во сне ты куриш сигарету, то наяву потребуется приложить массу усилий для достижения поставленной цели. Если приснилось, что никак не можете раскурить сигарету, то в реальной жизни Вы испытываете трудности в общении с противоположным полом. Сны про сигареты часто снятся людям, которые решили бросить курить. В этом случае сигарета просто-напросто означает, что ты не до конца расстался с привычкой, которая глубоко засела в твоём подсознании.
Гость
Обычно курение табака снится к крепкой дружбе, но я бы добавил еще вероятность появления ощущения, как будто Вы в пустую тратите время.
Гость
и эта категория подойдет.... а по сну: нервничаете в реале, какие-то проблемы, надо сменить обстановку, отдохнуть... иногда такой сон снится перед тем, как открывают своё дело (то же самое -- новое дело -- нервная жизнь)
Гость
а откуда в сигаретах разбираетесь, если не курили?
Гость
Если во сне Вы курите сигарету, то наяву Вам потребуется приложить массу усилий для достижения поставленной цели. Если Вам приснилось, что Вы никак не можете раскурить сигарету, то в реальной жизни Вы испытываете трудности в общении с противоположным полом. Сны про сигареты часто снятся людям, которые решили бросить курить. В этом случае сигарета просто-напросто означает, что Вы не до конца расстались с привычкой, которая глубоко засела в Вашем подсознании.
Гость
Это Вам в рубрику "Гадания" скорее всего....)