Ппц блин! Что за фигня? Каждый раз (Обычно ночью) слышу какието шаги. (См. внутри)

Ппц блин! Что за фигня? Каждый раз (Обычно ночью) слышу какието шаги. (См. внутри)Как будто кто-то проходит от кухни то туалета и там прекращается. Ппц! Может меня просто глючит? И так уже недели 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй, пойти и посмотреть кто там ходит! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
хехе.. . это может быть и гораздо проще. например ложишься в кровать, кладешь голову ухом на подушку и слышишь стук своего собственного сердца. но случай с фантомом (или полтергейстом) тоже вполне реален
Гость
домовой.... покорми его)))
Гость
он же вас не трогает, вот и успокойтесь. Перестане обращать на него внимания и слышать его перестанете.
Гость
Если в квартире кто-то жил до Вас, то скорее всего - это фантом бродит. Вам еще везет - у некоторых людей они прямо перед носом книгами шуршат.. . )
Гость
Барабашка по квартире ходит и гадит )))))
Гость
Поверь это все в твоей голове! Ты думаешь об етом и етим же притягиваешь свой страх
Гость
Батюшку пусть освещает квартиру, не запускай ...пересмотри свое жизненное кредо может ...что ..
Гость
кто то голодный на кухне обжирается а потом а туалет! -ндя... какой не приличный призрак=)))
Гость
Да это просто наверху кто-то ходит, вот и всё. У меня тож такое, соседям не спится х)
Гость
у вас ктото умер?
Гость
соседи шатаются, слышимость ужасная