Ваш разум способен возвратиться туда откуда он вышел и где по сей день остаются его корни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно.
Гость
восприятие действия считая его правильным -есть разумное действие.. /положила кошелек-спрятала/ потом я же возвращаюсь к памяти вспоминая куда ...
Гость
если вы про ту сторону... то такое возможно лишь избранным и трудолюбивым... все начинается с дежавю