Скажите, а потрепаться с инопланетянами реально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, звони.
Гость
Как бы они сами тебя не потрепали. А потом доказывай людям, что у тебя всё нормально. Стругацкие предупрежали учёных : ...не кричите на всю Вселенную....
Гость
да, да... мы уже на связи)
Гость
а мож ты уже трепался а сам забыл, а мож ты из агент а не помниш до поры до времени а кто знает
Гость
вполне ))
Гость
Вполне реально только для самого контактера, для остальных (окружающих) - это не контакт, а диагноз))) , для ...-это духи тешатся.
Гость
Наверно они сюда прилетают не для того, что-бы трепаться. Они в деловых командировках, а не в отпуске.
Гость
Я слушаю Роман. :))
Гость
курни и они сами с тобой выйдут на контакт...
Гость
говоят реально, но если ты даже поговоришь, все равно не узнаешь об этом! т. к. они не отличаются от людей.
Гость
нужна реальная подготовка... у них зашибенная энергеника... вы можете просто взорваться... у вас есть практика в заряжении энергии???