А вампиры бывают(такие как из сумерек)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Добрые волки, нежные тигры и мудрые удавы Каа... Хищники - всегда хищники.
Гость
Вы знаете, это все напоминает неадекватное восприятие мира... Насмотрелись фильмов и на тебе.... Вы видели еще какие-то фильмы о вампирах? Советую посмотреть Дракулу по роману Брема Стокера, тоже о любви, но там не так все преукрашено как в ваших сумерках... . А то как радужно все выходит: живут вечно, сверх сильны, богаты, спокойно днем на улицу вылазят.... А грязь та всю убрали....
Гость
бывают если в нашем мире нет то сделаем лет чрез 50-80 искусвенно для развлечения
Гость
Вампиры бывают разные.
Гость
да. Это я.
Гость
Небывают...
Гость
такие и бывают.