Не пойму что со мной, объясните

Не пойму что со мной, объяснитеВроде нормальная ничего во мне нет мистического, но мама меня побаивается, замечать ста с детства, но это проявлялась не часто и как-то не думала что это я, там в детстве качалась на качелях собака на меня лаяла, я в мыслях подумала что б она под качели и попала, так и получилось, было дело с сестрой ссорилась, в детском саду на страшего реб кипяток пролили, а младший голову об угол пробил, с мужем её поссорилась он заболел ангиной, а потом когда выздоровел, сын его пришёл и сказал а папа уже мороженное ест, я говорю наверно ему не достаточно того что он так сильно болел, поймёт только тогда когда наверно ноги отнимутся, так и произошло, на майские праздники у него осложнения от ангины и у него ноги отказали, слава богу что всё обошлось, а тут сегодня на парня своего разазлилась и у него радио заиграло на мобе он аж испугался, а само заработать оно не могло так как у него был заблокирован и что б его включить надо сикунд 30 жать на кнопку, как это объяснить помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль материализуется и не только у Вас. Бойтесь своих желаний и мыслей, если они ко злу. Просите Господа их не материализовывать. Вырабатывайте в себе позитивное мышление.
Гость
Постарайтесь свой негатив превратить в позитив. Тогда проверите свои настоящие способности.
Гость
Вы рождены очень сильным челоеком - это не ваша заслуга - не радуйтесь и не печальтесь - задумайтесь! Таких одаренных людей хотят иметь в служении и светлые и темные силы. Сейчас ваш выбор. У меня лет 20-ть тому, было что-то похожее. Когда же я обозлилась на людей и окончательно разуверилась в любви, добре, порядочности - то уже стали предлагать заниматься магией у конкретных учителей. Я отказалась, так как внутри знала, что зло мне добра не принесет и жить с этим я не смогу. Потом увлеклась изотерикой, экстрасенсорикой, восточними практиками, но духовный опыт привел в православие (пришлось искать защиты от духов и сущностей, силой которых совершаются подобные вашим события - это не вы делаете, а духи, которые толи навевают мысли, толи слушают мысли и потом их приводят в действие) . Исполнение мыслей и желаний духами (светлыми или темными) и называют некоторые материализацие. Если материализовалась мысль, но при этом у вас не было пожелания, - это вам было "сказано", если было проинесено пожелание - то ими было сделано. Не отчаивайтесь. Если желаете избавиться - сходите в православный храм на исповевь. Ангела Хранителя вам.
Гость
у вас наверное сильная психика плюс вера в себя с врождённой враждебностью делает из вас сильный мистический образ, как правило в хорошем направлении этот талант не работает, лечится водкой и замужеством,
Гость
В тебе просыпается Сила) Аккуратнее с мыслями, а то потом откатов наберешься и страдать будешь)
Гость
Слова, мысли, эмоции создают сущности. Читай Лидбитера, учись управлять собой. Добро пожаловать в реальный мир!
Гость
Мысли у всех иатериализуются. А, что бы направить их в нужное русло скачай и прочитай книгу "Эниология" Рогожкин.
Гость
Очень развита интуиция, просто видишь всё заранее. Может поэтому и злишься, что изменить ничего не можешь.
Гость
у меня тоже так, еще с детства. Поэтому я стараюсь ни на кого ни сердиться и не обижаться по пустякам. Вот только не всегда получается. Когда за живое заденут, то получают по заслугам всегда, не важно кто - родные или чужие люди. Кстати, если я кого-то обижу, то мне тоже не сладко бывает. Я никому никогда плохого не желаю, это все получается как-то независимо от меня. Это все с плохой стороны так. А вот если я кому-то от души чего=то пожелаю, то это обязательно сбывается (годами доказано) , только если специально просят, то ничего не получается. И все о чем я мечтаю, тоже со временем сбывается. Бывает такое, что даже за пару дней, а бывает, что и за 5 лет, смотря какое у меня желание. Но еще не было такого чтоб не сбылось. Свекровь говорит, что у меня очень сильная энергетика (она экстрасенс сама) . научиться бы еще этим управлять...
Гость
Думай и желай только хорошее всем. Сколько хорошего ты тогда можешь принести людям.. Займись этим-желай и сама будешь счастлива.
Гость
ты по4ему такая злая на всех? пожелай добра людям. . просто так..
Гость
С точки зрения эзотерики можно конечно. У обычного человека мыслеформа работает не так явственно. Допустим с хорошим настроением у нас получается всё гораздо лучше чем с плохим и мысли гораздо быстрее воплощаются в реальность. Мысль превращается в явь при согласии души и разума в чём либо, но как правило только при непосредственном действии. У тебя видимо слишком сильное намерение которое даже не требует этого действия. Твоя душа испытывает злость и ты с ним соглашаешься и тут же наступает материализация этого варианта реальности, поэтому видимо с мыслями тебе нужно быть аккуратнее. Честно говоря в жизни ничего подобного не наблюдал и верится с большим трудом. Лучше попробуй соглашаться с душой в чём то положительном, если это будет работать, то это будет действительно классно. Больше позитива нужно, но не мнимый позитив, а искренний. Может у тебя дар такой, а ты пользуешься им не правильно.
Гость
о, прикол, ну дык ты о самоцветах, да об аленьком цветочке думай ))как приятно))
Гость
)Карочи, ета, йа думайо, ты тока нистисняйсо, но навернайе у тибя глисты)))
Гость
с такими мыслями ангелом не стать, представте, если все мысли сбываются, то получается, все окружающие люди гораздо добрее вас, т. к. вы живете ихними добрыми молитвами