Почему обе попытки освободить Соборную Душу русского народа(и в 1917 и 1991 годах)потерпели крах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 17-ом началось ЗАКАБАЛЕНИЕ Души. . В 91-ом ярмо было сброшено. . но времени мало прошло. . Свобода нас ждет впереди! *)
Гость
потому что "роза мира" - не актуальна другие источники ищите
Гость
Я сейчас напишу странное ..и может быть похожее на бред сумасшедшего или обкурившегося человека... . Дело в том, что соборную Душу России сейчас спасает и освобождает Христос. Как бы это не нравилось некоторым про-славянским движениям. Именно структуры, которые закабалили Душу - боятся более всего Его вмешательства. Но.. тут самое главное - Его предали в очередной раз... на этот раз с программой по спасению и освобождению соборной Души России. Предали на очень высоких духовных уровнях.. . Те, кто Его именем прикрывает планы совершенно другого "главы"....Произошла очень тонкая ПОДМЕНА.
Гость
В 17-м году никто не собирался никого освобождать. В 91-м - тоже. О соборной душе наши правители в лице КПСС думали меньше всего
Гость
Значит это кому-то надобно! Врагам нашим