Как вы узнаете какую жизнь проживаете 1,2,3,4...?

Как вы узнаете какую жизнь проживаете 1,2,3,4...?Как вы узнаете какую жизнь проживаете 1,2,3,4...?Вот я родилась 16.08.1984 г. как мне узнать какую я жизнь живу по счету?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное не в количестве, а в качестве, т. е в ощущении опыта прошлых жизней и преминение его в нынешней!
Гость
Странно- но понять не надо это. я живу и проживаю свою жизнь Одну.
Гость
ВЫ живете пока свою первую жизнь, все еще впереди. Живи-страдай, живи-люби.
Гость
Не важно сколько ты УЖЕ прожил, главнее сколько тебе ЕЩЕ предстоит. Стараться, прожить так, что бы сюда не возвращаться, а это можно сделать и за одну жизнь.
Гость
Почему все так хотят чтоб это была их тысячная жизнь, чтоб эта инкарнация была последней, почему не допускаете, что живете первую, единственную и последнюю жизнь! ? А может вы живете всегда! ? А может не живете, и Вы просто программа, ИИ, как в матрице 2ой - "Вы думаете что программы не могут чувствовать и любить? " Неопределенная оределенность.. . или наоборот...
Гость
я думаю что это все шутка для ума, по типу верить или нет.. . и нестоит на этом зацикливаться... . проще помедитировать и спустится до рождения души...
Гость
Можно по системе Пифагора. Уменя получилось 14-ая. Но я думаю, что у меня очень древняя душа. Мне кажется, что я проживаю уже тысячное воплощение. Не знаю, просто внутренние ощущения.
Гость
Это можно только вспомнить, это точно также как вспомнить события вчерашнего дня. . Принцип тот же. . Это клубок, который ты разматываешь, вспоминаешь себя до детства, в утробе матери, и дальше.. . И не имеет значения, какая эта жизнь по счету, кем ты был в прошлой жизни, важно кто ты сейчас. . Человек проживает все 777 жизни, каждый, только для того, чтобы один раз вспомнить себя, проснуться..
Гость
в этой бы порядок навести:)
Гость
Какая разница.. . хотя ладно, признаюсь: ты проживаешь 1348 жизнь.
Гость
сложите все цифры и сведите сумму к простому числу от1 до 9.ерунда всё это. есть реинкарнация души. у нее тысячи жизней. а тело живет один раз
Гость
Нынешнюю. а сколько прожил до этого это не важно.