Почему то сейчас вспомнилось.в детстве мне сестры выдумывали сами...

Почему то сейчас вспомнилось.в детстве мне сестры выдумывали сами...сказки. разные. и что бы попугать тоже . Но одна из них запомнилась больше всех. Там речь шла о том. что в бабе жили маленькие человечки. и вот когда она ругалась на деда . они отрезали кусочки органов и устраивали себе пир. Главное. что запомнилось. когда она его ревновала. они ели ее печень....Много времени прошло. Мне ведь уже 44 . а сестрам 55 и 56. так вот прочитала Диагностику кармы. Лазарева. ведь так оно и есть. откуда дети это могли знать. Обьясните?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети не то чтобы знают.... забыть еще не успели. ведь души все одинаковые и совершенные. и реинкарнация души происходит, а не человека. это душа переживает свои абсолютные знания на опыте бытия. поэтому кармы у человека нет. он живет один раз (душа-тысячи раз) не зацикливайтесь на карме. только душа знает смысл вашего воплощения (ваш жизненный путь). а жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека.
Гость
Может. . и зря. . прочитали?
Гость
Возможно, Ваши сестры слышали это от знающих людей или вычитали у востоковедов во времена "оттепели". Почему бы не спросить это у них? А Лазарев, на мой взгляд, просто успешный компилятор и спекулянт знаниями восточных учений. Карма - это программа формирования судьбы. И никто еще (даже просвеленные) не мог ее диагностировать. А вот господин Лазарев смог и теперь успешно продает свое уникальное умение.. . правда, то ли склероз, то ли развитая фантазия заставляет его по мере написания все больше и больше книг, а также различных конференций менять диагноз по схожим или одним и тем же ситуациям с пациентами.