Можетли человек вымыть полную ванную грязной посуды, весь пол, стены, и сантехнику после бурной пьянки, с похмелья...

Можетли человек вымыть полную ванную грязной посуды, весь пол, стены, и сантехнику после бурной пьянки, с похмелья...за один день, и приэтом ни разу не сматериться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он дама - то запросто
Гость
может если от этого что нить важное зависит. типа вы хату продаете и шас придут смотреть))
Гость
Вопрос не может-а надо и должно-даже через не можу.
Гость
может, а потом еще на работу в ночь пойти. было такое по молодости....
Гость
Раньше случалось, теперь даже с помощью мата сложно.
Гость
только если он немой
Гость
Всё звисит от степени похмелья. В глубокой - и неделю головы не поднимишь.
Гость
Я раньше, когда пил, опохмелялся утром и начинал прибираться, что-нибудь делать по дому - так лучше яд выходил. К счастью, третий год уже не пью
Гость
Мы же люди, а не Супергерои или мазохисты