Напишите ваше самое заветное желание! представте что вы встретили настоящего Д.Мороза, расскажите о чем вы мечтаите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмммм)) ) мысли как тараканы стали лезть в гллове))))) ) нусссс самое главное хочу закончить медецинский) ) и стать хорошим врачом!! ! защитить докторскую.. . изобрести лекарство от неизлечимых болезней!! ! ну а на втором плане уже семья...!
Гость
а вы что дед мороз...)
Гость
Хочу выйти замуж за умного, красивого, богатого, верного мужчину. Прожить с ним в любви, взаимопонимании всю жизнь. И родить двойню девочку и мальчика.
Гость
Что бы на нашей земле началось строительство летающих тарелок
Гость
Дедушка, я наверное много хочу, но у меня не одно зеветное желание: 1. Хочу попутешествовать по миру, попасть в каждую страну и пожить в ней около недели, посмотреть достопримечательности и быт аборигенов и чтоб на всё на это у меня было достаточно денег (да ещё и осталось) . 2. Хочу встретить мужчину моей мечты. Пускай он будет не красавец, но очень обаятельный и симпатичный, добрый, не зануда, умный, не ленивый, увлекающийся, с чувством юмора и с желанием обеспечить свою семью, конечно же, чтоб обожал меня и наших детей до смерти. 3. Хочу сделать такой ремонт в доме и усадьбе, как моей душе угодно. Всё поменять, перестроить, перекрасить, пересадить, переставить и чтоб на это всё у меня хватило денег (да ещё и осталось на совсем безбедную жизнь до самой смерти, которая наступила бы не скоро, поскольку я бы была настолько здоровой и красивой, что увидела бы как поженились бы мои правнуки) :-))) (ой, забыла: мне ещё какой-то супер-суперовый внедорожник, как скромное дополнение к мужчине моей мечты)
Гость
Хотел бы вернуться в собственное прошлое, не утратив при этом памяти и знаний, которые теперь имею. Вернуться в 1988 год, когда мне 7 лет, но сохранить все то, что ныне делает меня взрослым человеком - знания, образование, жизненный опыт. Проще говоря - перенести мое нынешнее Я в того меня, который был в 1988. И начать жить иначе, прожить жизнь не так.
Гость
хочу выиграть миллион.
Гость
Здравствуй дедушка. То чего я желаю нельзя положить под ёлочку, потому что это не материально... Мало того, если исполнится моё желание, станут несчастными сразу несколько человек. Милый добрый дедушка, сделай так, чтоб мои мысли полились в другом направлении, подари радость жизни, освободи от мук совести... Мечтаю о том, чтоб всё сложилось как в пасьянсе... Чтоб ни одной карты лишней... Чтоб всё у всех... и у меня в том числе сложилось отлично.
Гость
а можно загадать желание - встретить настоящего мужчину ?
Гость
Жильё хочу своё, дедушка))))