Вы уже сколько лет "ответы" курите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минздрав предупреждает, курение вредно для здоровья! По этой причине, уже второй год, как не могу докурить сигарету, оставляю бычок, на всякие чёрные дни..))) ) Думаю к пенсии, брошу курить и перейду на сигары и выпущу колечко от сигары с названием "Просвятлённый".)))
Гость
гдето месяц
Гость
0 лет 0 месяцев 0 дней 0 секунд
Гость
месяц)
Гость
три года, с перерывами :)
Гость
Год, примерно
Гость
Да пару месяцев всего лишь, ещё не вошло во вредную привычку.
Гость
неск месяцев.
Гость
Года три! Только захаживаю в курилку не так часто, когда настроение и время есть свободное)
Гость
Только прикурила.
Гость
Неделю!!!:))))