Как стать волшебником, Маги и Чародеи отзовитесь жду ВАС 33 года, скучаю...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в твоей программе жизни нет стать магом, то это почти невозможно. НО усилия человека еще никто не отменял. Есть общие правила для религии и магии, если ты преодолел их, значит готов сделать следующий шаг. Все остальное -разговоры о магии
Гость
ну читай Карлоса Кастанеду -если не заснешь над книгой через пару лет станешь
Гость
поступайте на факультет Волшебников ИМА ( если возьмут)
Гость
я не волшебник.. я только учусь... Но красный диплом не за горами...
Гость
прикольно.. . дождался?
Гость
ну как же уже бегу несусь лечу на бите и падаю и опять лечу только скажи твой магический код
Гость
слухай, Христос был распят в 33 не потому, что ему скучно было и кто-то предложил ему проповедовать от нечего делать.. тебе 33,а ты ждешь, кто тебя красивого, заметит и разгонить твою скуку. Учитель появляется, когда ты сам к этому готов, а не просто скучаешь
Гость
потом обратное вопить будешь, да? ))
Гость
надо у Коперфильда поучиться копи деньги
Гость
Ох дождёсся... придут... и тогда будет поздно...
Гость
Все это не приведет к истине, а только уведет от нее.