Чтотакоедругоеизмерение,откудаонопоявилось,ивыверитевэто???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю и знаю. Видела тут не так давно интересное.. . А на прогулке по парку видела странную Луну, словно с ней рядом еще планета... Сделала фотографию, а там очень отчетливо рядом с Луной была еще одна планета, поменьше. Много раз проверяла - это не блик. Фото очень хорошего качества. Рядом- какие-то символы. Спросила у знающих людей- сказали, что это было в тот день небольшое искажение во времи, пространстве и между мирами.
Гость
Например.... один из них мир Души.
Гость
Я верю но мало знаю
Гость
Это беспочвенные гипотезы. Верить или нет - самому решать...
Гость
Во-первых, не "другое измерение", а "другие измерения". Они ниоткуда не взялись - они были всегда. Это математически доказано. Бесконечное множество бесконечномерных миров. ( Если интересно, могу порыцца в институтских тетрадках и выслать доказательство))
Гость
Некоторые явления, к примеру - НЛО, пока не могут быть объяснены иначе, чем визитами из "другого измерения"...