Не кажется ли вам, что зеркала несут мистическую силу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще какую, например: - в зеркало долго не любуются, можно себя сглазить (....легенда О Нарциссе) -разбитое зеркало -предвестик беды (из личного опыта) -гадание по зеркалу вообще не рекомендуют.
Гость
Я никакой мистики не чувствую. Человек сам себе мистику выдумывает.
Гость
Это так: в зеркало лучше ВООБЩЕ не смотреться, а старые зеркала могут быть очень опасны.
Гость
Ни в коем случае. Сказки всё это.
Гость
возможно
Гость
нет
Гость
Да, кажется. Когда долго смотришь на свои глаза в зеркале, очень внимательно и отвлекаясь от внешнего шума, то чувствуешь дрожь по телу и что внутри тебя живёт совсем не тот человек, которого ты видишь.
Гость
не кажется... . любая мистика в оконцовке потверждается естественными фактами)))
Гость
не кажется.... я уверенна! очень много мистическог это буквально дверь в другой мир...
Гость
Нет, хотя, может, и несут. После смерти я хочу стать зеркалом бога Кришны.
Гость
Не кажется.
Гость
Действительно имеют.
Гость
Да. И ещё в большей степени, чем Вы, вероятно. думаете. Они открывают нам иллюзорность нас самих