Не кажется ли вам, что зеркала несут мистическую силу?
Ответ(ы) на вопрос:
еще какую, например: - в зеркало долго не любуются, можно себя сглазить (....легенда О Нарциссе) -разбитое зеркало -предвестик беды (из личного опыта) -гадание по зеркалу вообще не рекомендуют.
Я никакой мистики не чувствую. Человек сам себе мистику выдумывает.
Это так: в зеркало лучше ВООБЩЕ не смотреться, а старые зеркала могут быть очень опасны.
Ни в коем случае. Сказки всё это.
возможно
нет
Да, кажется. Когда долго смотришь на свои глаза в зеркале, очень внимательно и отвлекаясь от внешнего шума, то чувствуешь дрожь по телу и что внутри тебя живёт совсем не тот человек, которого ты видишь.
не кажется... . любая мистика в оконцовке потверждается естественными фактами)))
не кажется.... я уверенна! очень много мистическог это буквально дверь в другой мир...
Нет, хотя, может, и несут. После смерти я хочу стать зеркалом бога Кришны.
Не кажется.
Действительно имеют.
Да. И ещё в большей степени, чем Вы, вероятно. думаете. Они открывают нам иллюзорность нас самих