Откуда приходит и куда уходит душа человека

Откуда приходит и куда уходит душа человека...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа часть ЕДИНОГО, а по по воду Ада и Рая это бред! человеческая махинация с мышлением, которое кстати модулиирует реальность! Знает это человек или нет, неважно, но пространство Ада и Рая уже существует, те кто верит в это, создали себе неплохое местечко))) ) туда и поплетуться, но это выбор каждого.. . А душа по моему мнению, просто напросто после завершении стадии жизни, после рассеивания остаточной энергии, опять тянется на землю или куда еще либо.. . Душа, это чистый источник, неприкасаемый, даже здесь на земле, душа защищенная от воздействия из вне, до тех пор, пока физическая оболчка жива. . после уходит...
Гость
Душа уходит в одну из ступеней Иерархии Бога или Дьявола, взависемости от того, чего больше накоплено за прожитую жизнь-- отрицательного или положительного. Там происходит кристализация всего накопленного. После этого с учетом сделанных выводов о вашей душе подбирают родителей, время рождения и жизненные обстоятельства, при которых вы будете жить.
Гость
Вечная путешественница по мирам Господним.
Гость
душа бессмертна. она перерождается всё в новые и новые тела, жизни.
Гость
она никуда не уходит и неоткуда не приходит! она есть и всё)
Гость
Зависит.