Приснился сон . в котором я была просто уверенна,что жить мне осталось до завтрашнего вечера .

Приснился сон . в котором я была просто уверенна,что жить мне осталось до завтрашнего вечера .я была спокойна и совсем этим не расстроена... вот...к чему бы это? ..))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда сниться, что умрешь, или же сниться смерть-значит будешь жить долго!:)
Гость
Самый страшный человек, которому не чего терять, он пуст, пора задуматься
Гость
Это называется холодностью сердца. Не в примитивном мирском понимании. Если Вы не испугались, значит мертва совесть. Неужели ни перед кем не надо повиниться? никого не надо простить? ни за что не попросить у Бога прощения? Вот это и называется - холодное сердце.
Гость
смерть всего лишь часть бытия, как рождение или жизнь, нельзя познать жизнь не умерев, а разве не познания жизни человек ищет всю жизнь?) ) смерть просто очередной этап, на подсознание это понимают все, тк это заложено в нас, но в реальной осознанной жизни мозг ее боится))