А когда будет конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда разрушающей энергии наших мыслей скопится достаточно, чтобы разорвать планету - она разорвётся, а причин её появления много. Конца света хотят люди 1. Безнадёжно задолжавшие по кредитам банкам и бандитам* 2. Люди уставшие от произвола власти и закона (неравноправие) * 3. Пожизненно заключённые* 4. Я (произвол и беззаконие, устал уже... ) * - конечно не все подряд, но большинство Список можно продолжать. К тому же приплюсовывается энергия злобы и ненависти к живому и друг к другу. Мне кажется немного осталось. Бог в этом хаосе будет наводить порядок.
Гость
Конец света ожидается, но это далеко не скоро.
Гость
Неужели жить надоело? :(
Гость
Бог его знает!
Гость
Все равно этого ни кто не увидит и не обсудит. Некому будет.
Гость
хм..., Вам это реально важно?
Гость
Да чушь это.)
Гость
а он уже есть. только его не замечают
Гость
Когда перегорят все энергосберегающие лампочки ,,,
Гость
У тех, кто его ждет, он уже произошел.
Гость
Конца света небудет пока этого не захотят инопланетяне. Хотя если в 2012 году произойдет крупная вспышка, то на Земле электричество отключится на многие года. И если вы верите в бога, то зря тратите жизнь, так как нас создали инопланетяне и я могу это обьяснить
Гость
Недождётесь!!!
Гость
никогда - свет не может кончиться ;-) "у кольца нет конца" - как нет и у спирали
Гость
У каждого свой конец света.
Гость
точно неизвестно, но сначала должны успеть произойти мировая война и восстановление храма в Израиле....