Когда душа приходит в тело?

Когда душа приходит в тело?когда душа приходит в тело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего душа выбрав родителей подписывает контракт на зачатие, вынашивание, рождения и воспитании до определённого возроста. Душа приходит к родителям в момент зачатия. И затем она находясь с рядом с матерью по частям входит в лоно. Развитие плода начинается с минеральной составляющей, затем развитие ростительного мира. Это соединение яйцеклетки с сперматозоидом. Затем зигота или простейшая суть в которую входит часть души пришедшей. Затем развитие 14 дней и затем переход в новую эволюцию, рыбку. Входит следующая часть души, затем земноводное, при смыкающее, млекопитающее, на пятом месяце беременности входит основная часть человеческой души и матрёшка завершена. Теперь человеческая душа развивает тело плода до 7месяцев. С 7 до 9 месяцев плод растёт.
Гость
Через 120 дней после зачатия.
Гость
В момент зачатия. А дух - в момент рождения.
Гость
В момент рождения
Гость
Когда Богу угодно.
Гость
На 5 - 7 месяце беременности.
Гость
Душа приходит уже при вашей совместной мысли с любимым. И в большинстве случаев ребенок ребенок счастлив и здоров. Случайный или нежеланный -- жизнь унего будет изломана, т. к. его Душа появилась на Земле не подготовленной.
Гость
а что если она не в теле, а наш мозг служит антенной приема сигнала с далеких глубин космоса или с окружающего нашу землю пространства,
Гость
Устром, с первым лучом солнца, с первым вздохом и неуверенным, ещё чуть сонным взмахом ресниц.. . Если кому повезёт - тому душа нашепчет о том, что видела ночью, расскажет свою сказку, приоткроет краешек занавеса того чудного мира, в котором она побывала этой ночью...
Гость
B 12 ой недели после оплодотворения яйцоклетки
Гость
Когда ты утром просыпаешься....
Гость
в момент зачатия это происходит
Гость
с зачатием
Гость
коли людина ще не народилась.
Гость
У всех по-разному...