А у вас бывает как у меня?

А у вас бывает как у меня?мне каждый год сниться один и тот же сон как вы это объясните мне?
очень интересснно выслушать ваши версии.

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего такие сны, которые повторяют одно и то же действие или рассказ во сне, являются знаком того, что вы одержимы какой-то мечтой, желанием, которую вы не можете осуществить в реальной жизни. вопрос вначале улыбнул)) ) "у вас бывает как у меня? ")))))))))
Гость
Бывает.
Гость
нет, у меня такого не бывает
Гость
Проанализируйте ваш сон. Какие чувства вы испытываете, когда он вам снится? Кто главный персонаж этого сна? В чём его суть? Проблема? Ответив на эти вопросы, вы многое поймёте.
Гость
Скорее всего вас преследуют одни и те же мысли, от которых вы не можете избавиться.
Гость
..это есть у Вас какая-то нерешенная проблема.... явно. . ;)) если расскажете, что за сон, тут есть люди, которые Вам скажут в какой сфере эти траблы! удачи!
Гость
смотря какой сон.. . может, в нем ты машину покупаешь.. . значит, рано или поздно (лучше, конечно, пораньше) купишь Lamborghini Diablo
Гость
Навязчивые и повторяющиеся сны всегда предупреждают, или предостерегают от того что должно случиться. И рано, или поздно они становятся реальностью, в той, или иной форме, или образе.