Можно ли как-то научиться ясновидению или телепатии?Если можно,назовите несколько способов,пожалуйста..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха ха ха! нет нельзя от балды научиться.. . даётся ЭТО не всем.. . кто должен обладать даром тот уже обладает.. . ну а вообще были случаи клинической смерти; сильных травм; аварий.... и. т. д после которых люди якобы становились ясновидещими! можете найти в интернете тесты для определения своего экстрасенсорного уровня! наберете больше 30%, значит нужно развиваться!! ! читайте литературу.. . Зеланда; Кастанеда и. т. д! ну вообщем если есть зачаток.... можно его развить!! ! а если нет... то.... извините)
Гость
Это техники для познания жизни. Также они приходят с развитием духовным. Техники не всегда раюотают, бывают ньюансы личные. Вообщем настройка на "волны", чистота сознания...
Гость
можно, точно, через йогу. И не верьте, кто говорит, что дар, все развивается. Этот дар развивает сам человек.
Гость
через аджна чакру, для начала развивайте интуицию...
Гость
купить книжку по эзотерике, почитать.. . открыть в себе способности, если существуют.
Гость
Воля, вот ключь ко всему, будет сильная воля, будете обладать способностями какими только пожелаете.
Гость
для ясновидения очень полезны отрицательные эмоции. . чтобы мозг был в неведении и вечной тревоге. . чтобы включалось подсознание.. хихи. . для начала подойдут карты. . как выход на моделирование реальности
Гость
Телепатии научиться нельзя, это просто может быть дано от рождения. Ясновидением тоже трудно, но можно научиться, но это процесс долгий, надо сначала познать самого себя. Но если и овладеете этим даром (разбудите его в себе) я сомневаюсь что этот дар появится в полной мере.
Гость
Главное научиться любить жизнь по-настоящему, без условий. Тогда и эти и другие способности сами собой начнут проявляться в нужный момент.
Гость
http://sakh.deir.org/faq.php даю ссылку, как сам прошел ступени очные.. ,но, в принципе, это необязательно, в книгах вся информация есть...
Гость
Всему можно научится. Начните с развития интуиции. Ежедневно, ежечасно отслеживайте события которые с вами происходят. Например, зазвонил телефон, попытайтесь прочувствовать - кто звонит. Если правильно прочувствовали - похвалите себя, если нет - не унывайте, все допускают ошибки. Постепенно расширяйте круг этих ощущений: что произойдет сегодня, завтра, у вас, или у ваших знакомых, и т. д. Также рекомендуется больше медитировать.
Гость
Те экстра, с которыми я общался, для развития способностей советовали читать книги Бехтеревой. Говорят - помогает.
Гость
Зачем тебе? Разочаруешься в людях и все. И они не захотят общаться, как только заподозрят это в тебе.
Гость
Может тебе еще учебники посоветовать, аль институт специальный?)))
Гость
Научится нельзя это дар с рождения.