Каквыдумаете,вкосмосе,естьещецивилизации,кроменашей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему только в космосе? И на Земле наша цивилизация не единственная. Существуют и другие цивилизации, минимально две (асурская и атлантская) . Асуры имеют свои поселения глубоко под землей, а атланты - на глубине океанов. Кроме этого у них есть бызы на Луне и Марсе. Они постоянно наблюдают за нами с помощью своих НЛО.
Гость
Если Вселенная бесконечна в ней достаточно планет, подходящих для существования цивилизаций. И вовсе не обязательно, что они будут схожи снешей.
Гость
Бог не стал бы создавать бесконечную вселенную ради нас, которые к тому же не верят Бога.
Гость
Глупо было бы считать себя уникальным явлением.
Гость
Конечно существуют. И эти формы цивилизаций различны: некоторые похожи на наши, но гораздо выше по духовному развитию, некоторые совершенно не похожи...
Гость
Во вселенной, 60 населенных планет
Гость
В Космосе остались эгрегоры тех цивилизаций, которые были ранее на Земле.
Гость
не знаю как в космосе, но в другом измерении точно есть (совсем рядом)
Гость
Если уже на луне марсе, венере обнаружили ЖИВЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ... Конечно есть... Ведь вопрос о том что такое люди - открыт. Одна из теорий говорит что, люди плод генных экспериментов пришельцев. В древнем Египте и у древних Инков было даже обоснование для чего это нужно было пришельцам.
Гость
Ну неужели вы думаете, что среди бесконечной вселенной, вмещающей ...арды звезд, планет и т. д. жизнь существует только на одной Земле?
Гость
конечно. такой огромный космос и только мы такие уникальные получились? ) да и вобще на каждой планете существует жизнь, но отличная от нашей, так что мы точно не уникальны)
Гость
Конечно)) это можно понять даже просто рассуждая логически
Гость
Есть. Причём Библия говорит, что все они, в отличие от нас, выдержали испытание деревом познания добра и зла, не оставили Бога и живут счастливо.