А вот вещи, которые вы выкидываете...

А вот вещи, которые вы выкидываете...Или кудато деваете, они всё-равно ведь несут вашу информацию дальше... Как грамотно стирать все свои наработки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить мусорному пакету "забудь обо мне" :)
Гость
главное не быть в суе! иначе вся жизнь будет как в оду
Гость
1. Информацию несут люди, но не ихние вещи. 2 Какие интересно наработки у вас есть, мешают, что есть необходимость стирать.. . 3. Но если у вас всё так испачкано, то.. . Попробуйте в машине-автомат, в длительном режиме, с тройным полосканием, и выкручивание в 100 оборотов.
Гость
С вещей информацию уже не сотрешь. Ну можно их сжечь... на крайний случай чтобы никто через ваши вещи на вас порчу не навел. Есть другой способ - ничего не выкидывать и тогда у вас скопится огромная куча хлама, а уж она точно отравит вашу жизнь.
Гость
Если наработки хорошие, то почему-бы не раздать вещи друзьям или просто бедным.
Гость
Не заморачиваюсь. Если вещи еще можно употребить, отношу в церковь. Там раздают неимущим. Всё.
Гость
А кто считывать будет..
Гость
Есть разные методики для снятия своей энергии со своих вещей, у каждой школы они разные. Можно просто перед выбрасыванием или отдачей вывесить вещи на солнышко.