1) Почему опасно спать, отражаясь в зеркале? 2) Почему начинают сниться кошмары, если отражаешься ночью в зеркале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша душа не должна попадать в зазеркалье. Ни при жизни, ни после смерти. Это государство темных сил.
Гость
не знаю кто придумал эти сказки-а раньше наши родители все проживали в бараках и однокомнатных квартирах-у всех в простенках висели зеркала и нкто ни о чем не задумывался и было все нормально. Эксперементы ученых с водой и зеркалом дали такие результаты-если стакан накрыть зеркалом-то энергия воды увеличивается- если поставить на зеркало и еще накрыть другим-то тогда энергия уменьшается. Если учесть, что человек состоит в основной массе из воды-выводы делайте сами.
Гость
Потому что по вере Вашей дается Вам: верите Вы не в Бога, а в то, о чем здесь спрашиваете - вот потому так и происходит. А если выбросите из головы всю эту дребедень и, покаявшись в своих многочисленных суевериях, придете к вере, тогда у Вас будет обо всем другое представление.
Гость
Что-то вроде: душа во сне как бы отходит от тела и в зеркале она может заблудиться и не вернутся обратно
Гость
кошмары тут нипричем, по феншую это. Энергия уходит вот и все