Что увидишь, если окажешься внутри зеркальной сферы с одним источником света в центре?

Что увидишь, если окажешься внутри зеркальной сферы с одним источником света в центре?Читал, что таким образом можно достичь чуть ли не переход в иные измерения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действительно так. Можете проверить в легкой степени этого проявления. Встаньте между двумя большими зеркалами, зажгите свечу в руке, и простояв так в течении всего нескольких минут можете упасть без сознания. Но если погасить свечу, когда закружится голова, то все пропадет.
Гость
Увижу СВЕЕЕТ!
Гость
Правильно читал, если при этом находится в фокусе зеркала. Придумал Козырев.
Гость
То, что отразится от сферы и попадёт в фокус зрения.
Гость
Гиперболоид .Вид изнутри.
Гость
Будете ощущать себя очень некомфортно. Размытые прыгающие отражения плохо действуют на психику.
Гость
главно не начать конкурировать с источником света...
Гость
блин, не знаю, но это наверное нереально круто. наркота отдыхает...