Азбуку Русской Йоги, автор Вар Авера - Читали???

Азбуку Русской Йоги, автор Вар Авера - Читали???Как Вам Работа?

ЗЫ...Кто не читал, выложил в блог, надеюсь не осудят, личной выгоды не имею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга так и называется?, в нете можно найти?, хочу почитать)
Гость
Да блин Саня тут тарелки над головой шмаляют туда сюда, заглушки на сверхспособности у людей стоят , Ну ты егнутый конкретно (ШУТКА)
Гость
не впечатлило.
Гость
И давно русская Йога появилась? Как факт?
Гость
Бегло просмотрел.... Да уж...))) ) Русскую душу умом не понять....))))