Свечение в зеркале (!) (?)

Свечение в зеркале (!) (?)Доброго времени суток!))
Сегодня проснулся в пятом часу утра, развернулся на правый бок и чисто невзначай посмотрел на зеркало висевшее близ потолка на стене. Сонными глазами я увидел некое свечение. Малая сфера как будто высвечивалась прямо из зеркала...было темно, но издаваемый ею светло-голубой свет я отчетливо запомнил. Первая мысль была о том, что это отражение луны, но зачем я осознал, что никакой луны за окном не было и отразиться в этом зеркале никак не могла. Прочие электроприборы аналогично не могли показаться на высоком зеркале, ни свет из окна ни прочее. Я всматривался в эту сферу секунд 10-15... оно переливалось силой свечения, казалось, вращалось вокруг собственной оси... и затем, загоревшись немного ярче словно влилась в зеркальную гладь. Для меня
это явление было просто ошеломляющим. Стало слега жутко... и внимание тотчас рассеялось - я полностью отошел ото сна.
Ссылаться что мне это приснилось - АБСУРДНО. Я это видел собственными глазами и теперь стал подумывать, что зеркало действительно является порталом... или чем-то иным... обладая чем-то скрытным и загадочным. Может быть это чья-то душа? Поразительно... но во сне я видел свою покойную прабабушку... она умерла именно в эти сутки. Может быть это была её душа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеются те и называют тебя не нормальным материалисты считающими себя и человека куском мяса. С тобой произошло следующее, ты проснулся, а мозг находился в состоянии альфа способный воспринимать вибрации астрального плана, как только ты начал включать внутренний диалог, то есть под сознание, всё исчезло. Зеркало действительно является магическим инструментом, даже в сказках обращались к зеркалу "свет мой зеркальце скажи.... ". Почитай про "зеркало Козырева", всем уже всё известно, а обыватели пусть смеются дальше. Тебе жизнь показала, так скажем приоткрыла тайну. Удачи тебе! Физического и духовного равновесия!
Гость
Я предполагаю, что в открытом состоянии после сна-вы увидели свое же свечение, свою ауру. Но как правило страх парализует и опыт прекращается. Это у нас от того, что мы не знаем что это.. А ведь это не случайно показано, может надо обратить на это внимание и эта способность у вас просто есть.. и ее надо развивать.. а не боятся. Вам же это показали (не вы сами были инициатором) -значит вас и защищают-избавляйтесь от страхов.
Гость
Однажды я тоже проснулась от голубого сияния в зеркале. Как потом оказалось-это был отраженный свет сотового телефона, который вдруг ночью сработал. Так банально, а как хотелось чуда.)))
Гость
Зеркал -вещь странная, в них часто отражается то, что не должно. А ночью, в темноте лучше туда вообще не смотреть. Ведь не зря их занавешивают, когда в доме покойник....
Гость
Малые галлюцинации после сна-хм... странно. Никогда не слышал. Ты или проиколист, или явно больной человек. Есть ещё вариант, но.... Может ты на каннуне сильный стресс перенёс? Другого объяснения я не нахожу