Кто практикует Осознанные сновидения?поделитесь опытом=)

Кто практикует Осознанные сновидения?поделитесь опытом=)!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практикую, практикую.. . Сегодня во сне встретимся, там и опытом поделюсь :))) Я буду под Psy, Ты под DNB - получится psy-drum )))
Гость
бывает что контроль над сном начинает растворяться .. мне помогают мысленное расслабление и глубокие вдохи воздуха из сна ...и самое главное во сне сила не помогает, а помогает только воля .
Гость
у меня было пару раз, интересное состояние, делаешь во сне что хочешь, даже руку в стену засовывала)))) . Я больше практикую ВТО.
Гость
Для начала научись разглядывать свою руку во сне.
Гость
У меня было такое пару раз, я приказал своим врагам умереть и они умерли, потом я не мог кого-то победить, а потом вспомнил что это мой сон и ему не поздоровилось)))
Гость
надоело.