Если вокруг людей красота природы, их внутренний мир тоже наполняется красотой и светом за счёт этой бесплатной)энергии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Если замечать ирадоваться этому.
Гость
А разве вы не знали что Творец Мир создал ИДЕАЛЬНО??? ? Разве не красивы Люди? Или не красивы Животные? А первые листики липкие и нежные которые трепещут на ветру? А как прекрасен муравейник.... на него можно смотреть и удивляться этим маленьким работягам... . Птицы -слушать по весне их пение это наслаждение. Просто иногда мы понимаем за суетой, что много теряем не общаясь с природой! Человек и природа это единое целое. Внутренний мир когда в гармонии с человеком, свечение происходит само собой. Потому как это и есть ГАРМОНИЯ Человек и Природа !!! Если "Умные" умы не трогают ее. Сколько человеком наворочено дел, и все во вред и себе и природе! Я порой думаю-почему МЫ такие? Ведь мы же живем на своей планете... А ведем себя будто на чужой? Я желаю всем жить в Гармонии с собой прежде всего, тогда и природа ответит тем же.
Гость
Не просто наполняет. Все лучшее, что заложено Богом при создании Человека резонирует именно с естественной и гармоничной в своей сути Природой. Отзывается на это лучшими чувствами, талантами, способностями. Грубо говоря- Природа СПОСОБСТВУЕТ развитию всех Богом данных качеств. Но обществу нужен - искусственный человек, послушный чужой воле, управляемый, зомбированный программами. А питать искуственного человека должна искусственная же среда. Она закрепляется всеми своими изобретениями в Душе, рубит тонкие связи с живым Космосом...
Гость
я вижу, Вам гораздо легче.. . ))) А красота.. . да, конечно, во всем очень благотворна...
Гость
млоодец
Гость
это природа наполняется красотой когда вутренний мир наполнен красотой и светом.
Гость
Любование красотой наполняет душу светом! Но все ли замечают красоту вокруг?!!!
Гость
Все дело в самом человеке, в его сознании. Кто-то будет радоваться и восхищаться, глядя на красоту, другой пройдет мимо, ничего не заметив. Первый наполнится энергией жизни, второй ничего не приобретет, потому что он еще полу-животное, которые красоту "не видят".
Гость
Да, конечно. Однако красота природы зачастую там где еще не ступала нога человек потому как только там появляются люди начинается захват и использование ее в своих целях. Не каждый человек думает о прекрасном когда встречает нетронутый уголок природы. В основном он думает о том какую бы пользу из этого выгадать (((
Гость
"Я дал вам радость жизни, а вы ее не приняли". И как теперь за это рассчитываться? Один сказал. Мне дали знания я их преумножил, возвращаю вдвойне. Другой сказал. Мне дали совесть и я ее преумножил, возвращаю вдвойне. Третий сказал. Мне дали то, что мне не принадлежит и теперь я это возвращаю обратно. Ответ. Передайте то малое, что не принадлежит и отдайте тому, кто имеет большее.
Гость
вы очевидно "аватар" пересмотрели....