Ану задумаемся чтоже находится за вселенной?открытие-она постоянно

Ану задумаемся чтоже находится за вселенной?открытие-она постоянноувеличивается!там постоянно рождаюися звезды! и еще-люди как вселенная сначала мы семя,плод,человек, это значит что и душа как все в природе образуется постепенно.Вывод- каждый человек это еще одна душа,а смерть это типа как в жизни сон из этого понимаем что наши 6.5млрд людей в среднем умрут через 50лет примерно,возможно это и есть время нашего возраждения только не человеком а кем я пока не ридумал.Как вам такое?и про космос незабудьте что за ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек не может представить вселеную.. . не точнее ее границы! ведь она бесконечна! такой масштаб не укладывается в мозге. . в крошечной коробочке человека! Даже если предположить что у вселеной есть границы, что же за ними.. . пустоты человек тоже не представит никогда! получается что что то везде есть! и конца этому нет! хотелось бы посмотреть на того человека, который даст ответ! ДАЖЕ не ответ, а представление! про людей мне понравилось! возраждение не человеком! а может ...ну не знаю.. . кем то, чем то.. . может ответ во вселеной?!!
Гость
Я считаю такие такие опросы следует отстранить, так они грузят мозг.. . Живи себе на здоровье и не забивай всякой хренью мозги! Человеку дано одно предназначение: жениться, родить детей, посадить дерево, построить дом! Вот приоритет тебе... нужно еще не забывать о духовности... а вся эта бурда делает человека безумным и он деградируется в плане потомства, у него дети рождаются не нормальные, хрен не стоит...
Гость
Всё время ли она расширяется? может быть есть периоды когда она сужается, может это как вдох и выдох. и все ли сущности возрождаются? может они растворяются? за вселенной ещё вселенная? а может это огромный стакан бульона, который кто то помешивает чайной ложечкой?
Гость
хех.. . вот размечтались... бесконечная... а мошт мы волосок у муравья? или в плазме у амёбы?
Гость
наша вселенная, как и все физические объекты, состоит из Читой энергии если не верите, поучите атомарную физику и посмотрите из чего кварки состоят, по сути эта энергия различна колебаниями и возможно существует, что либо до нее, поэтому наша вселенная это чистое образование сгруппировано энергии, возможно кем то, так как все, слишком хорошо взаимодействует, делаем вывод она точна не одна и полнее как и другое скопление энергии может притягивать другую энергию соотвецтвенно разрастаясь. , далее думает сами) ) у меня много теорий на эту тему) ) хочети пообщается на философские темы пишите в лс.
Гость
Матрёшка в матрёшке. Тоже самое только побольше.
Гость
Задумайтесь, задумайтесь, а ещо лучше самому найти об этом иформацию и почитать умные книги . Вы - я думаю - не птенчик желторотый, которому родители приносят пищу для тела и ума . Интернет под рукой, вот и потрудись сам найти ответ на школьный вопрос .
Гость
"Каждая мельчайшая частица нашего тела, камня, дерева является своеобразной Солнечной системой, Ярилой-Солнцем, окруженным Землями, на которых живут и развиваются миллиарды мыслящих существ, иногда по своему умственному и нравственному развитию нас, людей, превосходящих". ("Книга Света", Харатья Первая) . Так же и вселенная в которой мы живём.
Гость
Бесконечность ...
Гость
Наша вселенная - песчинка среди таких же вселенных в супервселенной, которая в свою очередь тоже только песчинка, и так до бесконечности...