Откуда берёться пыль?

Откуда берёться пыль?оО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из под дивана
Гость
где-то примерно 80% пыли это отмершие клетки нашей кожи, остальное от одежды и всяких других вещей..
Гость
Вообще пыль бывает самая разная: твердая, жидкая, газообразная и даже "живая"! Твердая пыль известна всем. Это ее мы стираем каждый день с полок и подоконников. Газообразная пыль знакома любому курильщику: при каждой затяжке в его организм попадает около четырех миллиардов частиц. Водяной пар - это тоже тончайшая пыль. Оседающий пар образует пленку, что примерно в 500 тысяч раз тоньше листа бумаги. Живая пыль - это пыльца растений; она дает начало новой жизни. Живое враждует с мертвым: в жаркие летние дни пыльца осыпается на капот и крышу автомобилей; слеживается, образуя плотную, клейкую массу молочного цвета, постепенно разъедающую лак. А из чего состоит обычная домашняя пыль? Из текстильных волокон и ворсинок растительного происхождения, из частичек пищи и останков крохотных насекомых.
Гость
Это пыль времён)))
Гость
это прах, был такой анекдот: а правда что все покойники в пыль превращаются? да дорогая у нас под диваном уже пару трупов собралось
Гость
со звёзд
Гость
отмершие клетки кожы отшелушивание и трение честичек различных обьектом, все сходится в кочу под воздействием электромагнитных волн
Гость
Этот вопрос занимает величайшие умы уже много веков. А по-моему, ее к нам телепортируют злые инопланетяне из своих пылесосов.
Гость
от соседей.
Гость
во всем существующем существует осадок - от слов от дел - это осадок действий....
Гость
как ни странно прозвучит. . но с человека - да, это точно, не придумано. . отшелушивающиеся клетки с человека превращаются в пыль. . (а у кого перхоть. . молчу :))
Гость
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66613056&file=7374fd4efdbd9307f7b623d12aafd45a Из КУпэ) Каторая не мыта) Распад частиц.
Гость
От нас постоянно что то отпадает. И в форточку что то заносит.
Гость
отмирают клетки нашего кожного покрова и с улицы:)
Гость
ой))))))))) ) во всём века виноваты)))))))))))))))